Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Biografia do prefeito Vanderley Nogueira José Vanderley Nogueira, 52 anos, filho de Valdir Nogueira de Sousa (agricultor) e Maria Gizeuda de Barros Nogueira (do lar). Irmão de Francisco Valdeniêr de Barros Nogueira (empresário) e Maria Uberlân [...]

Ver biografia completa

EDGAR AMARAL CASTRO DE ANDRADE

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 FRANCISCA AURIJANE MARTINS DA CUNHA VICE-PREFEITO(A)
25/05/2013 31/12/2016 GLAUBER BARBOSA DE CASTRO PREFEITO(A)
25/05/2013 31/12/2016 MARCELO HOLANDA CUNHA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 24/05/2013 JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/2013 24/05/2013 JOSÉ ROBERTO BEZERRA DE OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 GLAUBER BARBOSA DE CASTRO PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 MARCELO HOLANDA CUNHA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 ADLER PRIMEIRO DAMASCENO GIRÃO PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito