Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 11 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
EDGAR AMARAL CASTRO DE ANDRADE Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
FRANCISCA AURIJANE MARTINS DA CUNHA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
GLAUBER BARBOSA DE CASTRO Prefeito(a) de 25/05/2013 à 31/12/2016
MARCELO HOLANDA CUNHA Vice-prefeito(a) de 25/05/2013 à 31/12/2016
JOSÉ VANDERLEY NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 24/05/2013
JOSÉ ROBERTO BEZERRA DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 24/05/2013
GLAUBER BARBOSA DE CASTRO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
MARCELO HOLANDA CUNHA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ADLER PRIMEIRO DAMASCENO GIRÃO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito